В этой темке будут представлены вашему вниманию все подфорумы и темы нашего форума. Итак, начнём мы непосредственно с правил, и закончим... О, даже не знаю, чем мы закончим ну посмотрим короче.
1Правила- Наши лёгкие правила вы найдете, пройдя по ссылке. Там и регистрация, и про профиль, анкету, рекламу и про что-то там ещё. Ну, короче говоря, написано про всё.
2Далее перейдём на Сюжет- про сюжет вы узнаете непосредственно в этой теме.
3Следующее на очереди Запрещённые авторы- к этой теме прошу отнестись серьёзно, но не сильно заморачивайтесь. Прости походите по данным в теме ссылкам, посмотрите какие там картинки и т.д. Проще говоря прошу не брать картинки авторов которые запрещаю их трогать. Чтобы избежать конфликта на нашем любимом форуме.
4Так же у нас на форуме присутствует книга жалоб и предложений- ну прям как в магазине. Прошу вас комментируйте наш форум в данной теме, а также можете нажаловаться на пользователя или модератора или ещё какого-нибудь чувака. Ну, в общем пишите.
5На нашем форуме есть редактирование дополнительных полей- это для того чтобы если вы захотите добавить какое-нибудь новое поле в вашем семейном древе, нужно будет написать в этой теме о том что вы конкретно хотите добавить.
6Для драчунов и не очень у нас есть форум под название заявка на бой у него, конечно, есть шаблон- перейдя по ссылке, вы оказывайтесь в теме шаблон, чтобы начать бой нужно его заполнить, и получить одобрение администрации. Всё очень легко.
7Если хотите взять себе готового персонажа мы просим пройти вас в тему готовые персонажи или акция №1 Срочные персонажи- там будут уже готовые персонажи которые только и ждут, когда их заберут. Я ещё раз подчёркивая если вы хотите взять второго персонажа то спросите разрешения у администратора. Модератор не может дать на это разрешения. Ну а так просто знакомьтесь с темкой.
8Для тех кто не знает что такое акции, была создана тема под названием что такое акции и с чем их едят- там всё про это написано, приятно вам почитать.
9Как же обойтись без нашей всеми любимой анкеты и её шаблона- конечно куда же мы без них то? Прошу заполнять анкеты, как вы, наверное, знаете, без анкеты не поиграешь. Ну а наши правила заполнения анкет вы прочитаете, конечно. По крайне мере я буду, на это надеется.
10Если вы захотели прочитать свою принятую анкету то конечно щёлкайте по записи, а может, вы хотите посмотреть анкету пользователя чтобы взять для себя пример? Тогда вам тоже сюда.
11Может, вы хотите быть модератором, тогда загляните в тему набор модераторов- но учтите, набор может закрыться или возможно он уже закрыт, но не вешайте свои носы, набор открывается каждый месяц! Форуму всегда нужны рабочие лапы.
12О да, у нас есть и тема под названием доска почёта/ позора- туда может попасть каждый, но моя подруга на счёт меня ошибается, если думает, что я попаду туда под статусом худшая, я туда попаду навряд ли, но всё возможно.
13Хотите посмотреть объявления лично от администраторов? Тогда загляните в тему объявления- там будут сообщения только от наших любимых админов.
14Не можете найти себе аватар? Тогда посмотрите в теме аватар, глядишь, и найдёте что ищете.
15Захотели предложить свою версию сюжета? Обязательно известите нас в теме ваши предложения о сюжете, мы с радостью прочтём их, и обсудим, глядишь, и возьмём полностью, а может и отрывками. Но мы очень ждём ваших сообщений.
16Возможно, вам перестал нравиться ваш ник или статус, или вы хотите поставить себе статус. Администрация вам не откажет в вашей просьбе, но пишите только в теме смена ника/ статуса, мы прочитаем и попробуем выполнить вашу просьбу.
17Если вам стало скучно играть одному, а таких друзей на всю жизнь заводить не хочется. Игра для нескольких встреч, вам помогут другие игроки с такой же проблемой в теме если не с кем поиграть... Такие люди найдутся, оставляете ваши сообщения там.
18Вы молодая пара, и самке пора бы уже принести приплод, вот только кого ведь волчат родить, конечно, можно, но вот кто будет за них играть? Ответ есть! Ищите своих бушующих малышей, а теме поиск волчат, какой-нибудь волчонок точно захочет иметь хороших родителей.
19Хотите найти себе настоящего друга, и нормального человека который умеет писать нормальные посты? Тогда бегом сюда в тему поиск друзей. Такой человек обязательно найдётся.
20Вы молодой волк или волчица, и очень хотите найти себе пару? Конечно, у нас на форуме существует такая тема! А называется она очень просто поиск пары, как говорится "ищите свою любовь!"
21Хотите посмотреть свободные темы или есть ли новые сообщения от вожака? Конечно, загляните в темку под названием Стая Полной луны или Стая Чёрного заката. В этих темах будет всё и свободные должности в стае, и сообщения от вожаков.
22Хотите немного поиграть и размять пальцы, тогда милости прошу, вашему вниманию предлагаются темы: территория Стая Полной луны, а так же территория Стаи Чёрного заката. В темах вы найдёте игровые локации только для вас.
23Хотите начать битву, а не знаете какие приёмы применять? Для этого была создана тема приёмы для битв, там их мало и поэтому прошу всех помочь придумывать приёмы, чтобы разнообразить битвы, пишите в теме.
24У нас существует тема под названием  стая небес, увы, она пустует. И будет пустовать до тех пор пока какой-нибудь волк или волчица не отправится в мир иной, тогда он (она) будет, вычеркнут из списка стаи или одиночек, и будет вписан в единую стаю небес.
25У нас есть семейные древа Стаи Полной луны, семейные древа Стаи Чёрного заката и семейные древа одиночек. В них записываю по согласию двух сторон, друзья, приятели и т.д.
26Захотели отыграть какой-то момент в жизни персонажа, который прошёл давно или недавнюю. Вам  сюда в темку отыгрыши. Заполните шаблон, админы проверят, создаёте отдельную тему и вооля играете. Но давайте договоримся, играете не очень долго.
27Так же есть нейтральные территории, них играют обычно одиночки, но и волки из стаи тоже имеют право играть на этих землях.
28Хотите узнать, как у нас всё началось тогда загляните в предысторию. Там находится то что вам интересно. Мы будем стараться вести предысторию во время игры и записывать туда бои и ещё всякую всячину.
Я думаю флуд, и развлечения вы найдёте сами, и вам не нужно объяснять, что это такое.
Тема будет обновляться с появлением новых тем.