\ div id=div id=

.:Волчья жизнь:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Волчья жизнь:. » Дикий лес. » Стая чёрного заката.


Стая чёрного заката.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подробно вы можете узнать об этой стае здесь ---->http://wolves333.mybb.ru/viewtopic.php?id=28#p29

Должности в стае:

1.Вожак: Сильвана -главный в стае. Справедлив, всегда смотрит за порядком.Обычно ходит вместе с охраной. Без нее бывает только в своей пещере или же на охоте.
2.Пара вожака: Свободно -Конечно же поведение этого персонажа зависит только от его характера , но желательно чтобы пара была большую времени рядом с вожаком.
3.Старейшины: Свободно -Это мудрые,старые волки, которые пережили много чего.  Они обычно часто помагают вожаку с решениями. Хотя чаще всего они просто отдыхают в пещере.
4.Охрана вожака: Свободно -В основном это черные,огромные и сильные волки. Они готовы отдать жизнь за вожака. Эти волки много времени проводят с вожаком. Хотя иногда их можно застать на балдеющими на траве и отдыхающими.
5.Целитель: Ледяной Аметист -Это взрослая молодая волчица (или волк) которая (или который) отлично разбирается в травах. Обычно не впадает в панику. Вы можете разбудить целителя ночью и он вам назовет все травы по порядку.
6.Стражи: Свободно -Несколько волков которые охраняют стаю. Очень похожи на охрану вожака.
7.Охотники: Свободно -Эти волки очень быстро бегают и могут завалить даже самого сильного оленя. Всегда стараются ради стаи.
8.Приемник вожака: Свободно -Самый хитрый,ловкий и сильный подросток (почти взрослый) щенок. Он сильно отличается от своих сверстников. Если вожак уйдет в отставку или умрет (или будет другая причина) на его место встанет этот приемник.
9.Щенки: Свободно -Маленикие щенята. Ходят только с матерями. Хотя могут и убежать и попасть на чужую территорию.
10.Остальные волки: Свободно -Эти волки не относятся не к одной из этих должностей. Хотя тоже каким-то образом помогают стае. Это могут быть и матери волчат и приболевшие волки и простые члены стаи.
Ну вот впринципе и все роли. Выбирайте ту которая вам понравилась и бегом отписываться.

0

2

Ледяной Аметист
Ох я вот незнаю, это всё к Сильви)) Она появится ты у неё спроси. Это просто не моя стая, так что здесь ничем  помочь не могу(

0

3

Ледяной Аметист
А почему бы и нет? Нам целители тоже очень нужны)

0

4

Ледяной Аметист
Да. Мне как бы еще хотелось отыграть перерождение.

0


Вы здесь » .:Волчья жизнь:. » Дикий лес. » Стая чёрного заката.