\ div id=div id=

.:Волчья жизнь:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Волчья жизнь:. » Акции » Акция №1 Срочные персонажи


Акция №1 Срочные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак. Форуму срочно нужны персонажи. Тут вы их и найдете. Нужен какой либо персонаж? Администратору на E-mail или в ЛС.

0

2

http://s018.radikal.ru/i515/1209/0c/ab88e6b7b096.jpg
1)  Имя
Соул
2)  Пол
Самец
3)  Возраст
5 лет
4)  Внешность
Белоснежный волк. Одно ухо капитально порвано. Один глаз волка золотистый другой же красноватый. На хвосте есть несколько царапин,хвост также немного порван. Около носа также есть шрам. Передняя правая лапа волка черная. Уши также черноватые. Когти острые и желтоватые. Нос черноватый. На животе волка зияет огромный шрам. Это единственное больное место. Ударя в живот волка можно убить почти сразу.
5)  Характер
Соул недолюбливает обе стаи. Он считает волков этих стай недоразвитыми. Он горделив,хитер,умен. Соул понимает что уже не молод. Он пытается истребить обе стаи и стать обладателем двух территорий. И сделать это именно до старости. Он ненавидит Сильвану и Симако. Готов бежать с поля боя в любую битву лишь бы спасти свою жизнь.

6)  Биография
Соул никогда не любил своего вожака , а точнее Черного. Этот волк всегда был лучше Соула и во всем. Даже отец Соула был жалким одиночкой , а отец Черного был лучшим охотником. Зависть охватила Соула , но вскоре он был подавлен горем. Его мать тяжело заболела. Но кто ему мог помочь? Отец? Он даже не знал этого волка. Вскоре его мать умерла. Он остался сиротой. Но волк действовал по принципу: "Держи друга близко , а врага еще ближе. Так он и стал медленно подбираться к Черному. Всего-то несколько раз пригласить его поохотиться , а позже на одной из них убить. Черный ничего не понимая согласился дружить с Соулом. Он думал якобы Соул и впрям был одинок. Черный забыл про осторожность и про соперничество. И вскоре на одной из охот олень хотел ударить передними когпытами волка. Тот же случайно запнулся и упал. Упал прямо под копыта оленю. Он начал кричать:"Джек, Джек!" И вот из кустов метнулась ярко-белая молния и быстро оттащила Черного. Черный улыбнулся , но тут же в его глазах сверкнул страх. "Что ты делаешь Джек?"-закричал тот , но его друг не расслышал этого. Волк уже хотел укусить черного прямо в шею,но промахнулся. Черный тут же забил лапами по живуту друга который стоял над ним. Тот же почувствовал ужасную боль в животе и отбежал назад. Черный тут же вскочил и прыгнул прямо на предателя. На их крики сбижалась вся стая. Соул тут же остановился прижал уши и зарычал. Ему не победить эту стаю. И кое как прихрамыя он убежал слыша крики:"Ты изгнанник!", "Ты-предатель,Джек" "И не смей больше сюда возвращаться". Так Соул ушел от стаи. И вскоре он попал на совершенно другие территории. Он забирался по скалам. Вскоре после того как забрался на вершины показался лес. В горах был вечный снег. Пробираясь по лесу он нашел пещеры , но те были заброшены. Все было заброшено. Но вот он нашел остальных волков те же были удивлены. Не многие волки приходили к ним "погостить". Вскоре волк нащел некое подобие дома. Человеческого дома. Многие волки перебрались жить в такие дома. Вожак этих волков жил в доме " на горе". Говорят он был жестоким тираном. Соул же не упустил такой возможности и помчался в этот дом. Многие волки пытались остановить его словами:"Дурак!Идешь только на верную смерть! Он таких как ты сразу готов загрызть!" Их вожак загрызал самых слабых. Одного из них Соул встретил по дороге. Этот волк был такой худой и несчастный. Но не жалость двигала Соулом , а жажда власти. Битва между двумя волками продлжалась долго. Вожаком звался черноватый силач без уха. А Соул был худощивый и небольшой волк. Но увидев в своем враге Черного, Соул не жалел сил. И вот он вышел на свет. Без одного когтя, с кровавой шерстью и глазами которые были налиты кровью. В зубах он тащил вожака. Часть стаи была напугана, но вот к Соулу подполз тот самый худощавый волк и спросил:
-Вы так много сделали нас. Вы так помогли нам. Вы просто обязаны стать нашим вожаком. Отказы не принимаются. Скажите, как нам нызывать вас?-стая ждала его ответа. Почему он не вспомнил имя данное матерью? Почему не сказал Джек? На ум волку тут же пришло имя одного мудреца. Тот который приютил слабого,голодного волка. Тот чья пещера находилась около обрыва? Тот кого Соул убил вскоре после залечения ран.На морде нового вожака появилась хитрая улыбка и он произнес:
-Соул. Меня зовут Соул.

7)  Стая и должность
Стая Черного заката. Нет должности. Хотя считаеться вторым вожаком или советником.
8)  Связь с вами
Ваш ответ
9)  Личный статус
Ваш ответ
10)  Частота посещения
Ваш ответ
Появление в сюжете:
Соул является вожаком некой третей стаи. Об этом волке ходят легенды. Он хитер и умен, а также жаждет власти. Именно с таким предложением заявляется к нему  Сильвана. Волк соглашается и отправляется вместе с Сильваной. Вначале он становиться просто советником. Вскоре волк вбиваеться в доверие к Сильване. Он обвиняет Сильвану перед всей стаей и изгоняет её и становится вожаком стаи Черного заката. До Симако доходят новости что её сестра мертва , а также Соул готовится напасть на стаю Полной луны. Кажется война неизбежна.

Отредактировано Сильвана (2012-09-17 14:22:59)

0

3

Я могу взять Соула. Времени у меня достаточно. Я думаю, что лучше отдать этого перса кому-нибудь другому, но если никто не захочет......

0

4

Кейлин
Хорошо. Как только сюжет наладится мы его вам отдадим.

0

5

Сильвана
Спасибо.

0


Вы здесь » .:Волчья жизнь:. » Акции » Акция №1 Срочные персонажи