\ div id=div id=

.:Волчья жизнь:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Волчья жизнь:. » Ваши вопросы » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ваши вопросики просим писать сюды.

0

2

Симако
Понятно, спасибо!)

0

3

Саманта
Незачто. Всегда рада помочь))

0

4

Вот у меня ещё два вопросика... с: Сколько максимум можно создавать персонажей? И если я модератор форума "Регистрация", то, значит я могу проверять новые анкеты? *-*

0

5

Чуть не забыла про третий вопрос... Можно в моём "Семейном древе" написать ещё какие-нибудь новые пункты? Надеюсь, я не задолбала вас с вопросами х)

0

6

Саманта
Персонаж: можно создать только одного персонажа, второго можно создать только с разрешения одного из администраторов.
Регистрация: да ты назначена проверяющем анкеты, ты имеешь полное право, проверять новые анкеты.
Древо: конечно можно, здесь тебе никто этого не запретит, сколько хочешь делай новых пунктов, древо ведь твоё.

0

7

Симако
Ясно... Спасибо за ответы! с:

0

8

Добрый день. Скажите пожалуйста мне обязательно создавать древо? Ибо у волчицы нет ни друзей, ни врагов, ни родных. Как максимум может быть только парочка знакомых, но в этом я сильно сомневаюсь.

0

9

Акеми
Да конечно, создавать обязательно всем

0

10

(не знаю, куда писать)
Могу я зарегистрировать второго персонажа?

0

11

Бланка написал(а):

Могу я зарегистрировать второго персонажа?

О разрешении на второго персонажа спрашивают у одного из администраторов. Но собственно говоря вы уже это сделали. Да, можете.

0

12

Кеменнир
Из начально мы с Оленем решили что за них разрешаетс что-то делать купить или ещё что-нибудь, но после возникли некоторые проблемы, и сейчас я ломаю голову чтобы её решить)

0

13

Можно ли вставлять в подпись кнопки форумов (для пиара)?

0

14

Саманта
Да можно..

0


Вы здесь » .:Волчья жизнь:. » Ваши вопросы » Вопросы