\ div id=div id=

.:Волчья жизнь:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Волчья жизнь:. » Территория стаи Чёрного заката » Пещера вожака


Пещера вожака

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s54.radikal.ru/i143/1209/c1/7ee17f0d7903.jpg
Вы врятли найдете тут вожака. Только её/его стражей. Хотя все таки попытать удачи можете. В конце-концов вожак конечно может бегать по территории весь день, но к ночи то он вернется.Не заснет же в лесу!

0

2

Сильвана громко зевнула и потянулась. В последнее время на территории стаи Полной Луны не происходило никаких конфликтов. Скучно же. Ужасно скучно.
-Бате, небось, скучно в Небесной стае... Ну, ничего скоро мы это исправим. Очень скоро.-Сильвана хихикнула и попыталась истерически захохотать. Попытка не пытка, а все-таки у волчицы это не получилось. Жалкий хрип вырвался из её горла. Охрипла. Вчера. Разоралась на весь лес вот и дождалась этой хрипоты. Ай маладца! Довела себя до такого и теперь сама не знаешь что делать. Маладца да и только. Ну и что мне теперь делать?-долго думать не пришлось. Вскоре волчице пришла очень хорошая идея. Раз другая стая молчит, значит, что-то затевает. Вот и дельце нашлось! Волчица тяжело выдохнула как старейшина и наконец, поднялась на лапы. Лист медленно приземлился на нос вожака и зря это сделал. Сильвана фыркнула, и лист взлетел снова. Пока тот летел, волчица прыгнула и, схватив зубами этот лист, принялась жевать. Выплюнула она уже небольшой золотой и истерзанный комок.
-То же самое я сделаю и с тобой Симако!-вырхрипела онаНет. К целительнице я не загляну. Кто знает чего еще наговорит эта обалдевшая дура. -пропила из последних сил Сильви и направила на чужую территорию тяжело кашляя и хрипя.
----------->Логово стаи Полной Луны

0


Вы здесь » .:Волчья жизнь:. » Территория стаи Чёрного заката » Пещера вожака