\ div id=div id=

.:Волчья жизнь:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Волчья жизнь:. » Принятые анкеты » Туман


Туман

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)  Имя
Настоящее имя: Туман (не склоняется)
Псевдонимы: Дива, Мистика

2)  Пол
Волчица
3)  Возраст
2 года 9 месяцев
4)  Внешность
Давайте начнем с того, что Туман – полярная волчица. Ясно, что шерсть ее бела, как свежевыпавший снег, плюс обладает потрясающими теплоизоляционными свойствами и ни один северный ветер волчице не страшен. Стоит заметить, что для особи своего вида она обладает некрупными размерами, что не позволяет ей охотиться на крупную добычу и устраивать лишний раз потасовки. В прочем, такой как Туман это и не нужно – она одиночка-странница. Охотится на мелкое зверье вроде кроликов, зайцев, мышей и прочих. А для погони за шустрым зверьком и для путешествий на дальние расстояния нужны сильные, крепкие, длинные лапы. Такие, как у Туман. Да и выносливостью со скоростью волчица тоже может похвастать: годы странствий по чужеземьям дали о себе знать. Причем во время этих странствий велик риск пройтись по чужой территории, а чтобы унести лапы целой и невредимой, нужно иметь хороший слух, обоняние, зрение, ловкость и реакцию. Тут она тоже не промах. В довершение ко всему у Туман в пасти два ряда острых зубов, включая тонкие клыки, вполне способные оставить несколько крайне неприятных укусов на вашей шкуре. Когти у волчицы тупые, но благодаря им и жесткой, шероховатой коже подушечек лап наша Туман не скользит на льду.
  Получив основной ее портрет, можно перейти к деталям, заметным только волчьему глазу. Для начала - глаза. Медовые, теплые, задумчивые, иногда с хитрым огоньком. Туман говорили, что у нее красивые, выразительные глаза. В прочем, сама Туман редко смотрит на свое отражение и предпочитает гордиться белой шубкой и длинным, пушистым хвостом. Так же она считает приятным свой голос: ласковый, бархатистый. Грех им не воспользоваться в своей основной работе, о которой мы упомянем позже. Еще Туман умеет улыбаться. И, если вы не обладаете поразительной проницательностью, никогда не отличите фальшивую улыбку от искренней. Вообще она – хорошая актриса, да и выразительная мимика этому способствует.   

5)  Характер
Здесь о Туман можно писать долго и много: личность она противоречивая. С одной стороны она мечтательная игривая девочка, не вышедшая из детства, а с другой – опытная торговка информацией, повидавшая на своем веку достаточно много.
  Рассмотрим первую ее сторону, скрытую от посторонних: милая фантазерка. Да, да, именно так. Туман может гоняться за бабочками или смотреть на ночное небо и непременно видеть во мгле сумеречных драконов и волшебных фей. Правда, в моменты погружения в воображаемый мир или безграничное веселье, волчица частенько забывает о бдительности. Охоча до легенд и сказок, знает их огромное количество и с удовольствием вспоминает перед сном. Любительница напевать простенькие мелодии под нос во время путешествий и поговорить сама с собой, что никогда не считала странностью. Так же ленива, любит поспать подольше и посмотреть яркие, светлые сны. Но такой она бывает только в приятной компании самой себя, а вот другая сторона открывается в другой ситуации…
  Туман-дьявол является другой стороной волчицы, о которой идет речь. Ее самая лучшая, совершенная маска соткана из лжи и притворства под видом дружелюбия и вежливости. «Хочешь жить – умей вертеться», - всегда говорила мать Туман, когда воспитывала в ней свое подобие. Да, именно мать взлелеяла в милой Туман темную ее часть. Коварную, хитрую, эгоистичную тварь, которая на данный момент и позволяет Туман держаться на плаву в этом грязном мире. Она недоверчива и скрытна и осторожна, а взывать к ее совести абсолютно бесполезно – она атрофировалась как рудиментарный орган. Туман, как уже говорилось, хорошая актриса и психолог, спасибо на том мамаше. Врать глядя в глаза – проще простого. Разыгрывать целые спектакли – раз плюнуть. Однако же, стоит заметить, «ангельская половинка» все еще живет в ней и Туман, еще имея остатки душевности, никогда не заводит кого-то ближе знакомых, дабы ни себе ни другому не вредить. В крайне редких случаях, при хорошем настроении и отсутствии угроз, волчица и впрямь может быть дружелюбной с кем-то. Так же Туман имеет личный список волков, которых она уважает или даже боится. В прочем, попасть туда нелегко и нужно быть либо такой же как Туман, либо сделать что-то такое, чтобы волчица могла присвистнуть и сказать «вот это да».
И стоит упомянуть о ее работе, деле ее матери, бывшей профессионалом в своем деле и передавшей навыки дочери. Эта работа – торговля информацией. Сейчас весьма актуально и проку много – информацией можно откупиться, а при достаточной наглости и возыметь что-то взамен. Собственно, не только из-за жажды приключений Туман так много странствует – промах в ее деле имеет весьма высокую цену, по этому наша волчица научилась мигом рвать когти, когда ситуация накаляется и информация, коей Туман располагает, может стоить ей шкуры. Как говорила ее мать, « дают – бери, бьют – беги».
Что касается ее отношения к стае, тут можно сказать: одиночка до мозга костей. Во-первых, Туман никоим образом не приспособлена к коллективной работе и понятие «ответственность за кого-то» для нее из ряда фантастики. Туман отвечает только за свою шкуру и ничью больше. Дальше – ваши проблемы.

6)  Биография
Биография ее имеет пару ярких моментов, но, по мнению Туман, наслушавшейся рассказов своей матери, она скучна невероятно. В прочем, стоит рассказать поподробнее…
Родители Туман были одиночками. И, насколько она знает, была единственной в выводке. Отца она не помнит, даже имени. Он вообще нехотя занимался опекой маленькой дочки, да и постоянно пропадал на охоте. Основную роль в жизни Туман сыграла мать – Лиара. Стерва она была, конечно, редкостная, но любила дочь и хотела передать свои черты характера и знания Туман, с чем прекрасно справилась. Не иначе, она пыталась воспитать в волчице настоящую гадюку: истины, глубоко врезавшиеся в память тогда еще юной, но крайне способной ученицы, гласили:
«Хочешь жить – умей вертеться»
«Доверяй только себе»
«Добыча ловца не ждет»
«Держи клыки наготове»
«Веди или будешь ведомой»
«Говорящий правду долго не живет»
«Доверчивых за нос водят»
Было ли это навязчивой идеей вырастить свое подобие или действительно материнской любовью уже не узнать, но Туман благодарна за все уроки жизни и охоты, преподанные ей в детстве. Кстати о последних: тренировки охотничьих навыков были суровыми, но только благодаря им Туман может поймать себе что-нибудь на обед.
Время шло и когда Туман исполнилось 11 месяцев, мать сказала, что дочурке пора уже стать самостоятельной. Так что пришлось Туман отправляться в свое первое путешествие на восток, руководствуясь инстинктами и уроками, полученными от Лиары. Скиталась она долго, набираясь опыта в своем деле и иногда не всегда удачно, но быстрые лапы всегда уносили ее от неприятелей. Ну как всегда… иногда Туман все-таки ловили, но врожденная хитрость позволяла уходить невредимой. Вообще волчица всегда знала, что такое осторожность и к дьяволу на рога не лезла. И бесценный опыт все же приобрела. Кто знает, может в этот раз, на этих землях ей повезет сильнее?

7)  Стая и должность
Одиночка
8)  Связь с вами
E-mail
9)  Личный статус
FUS RO DUH!
10)  Частота посещения
Постараюсь чаще, хотя бы раз в день.

Отредактировано Туман (2013-02-19 20:36:26)

+1

2

Здравствуйте! Анкета хорошая, мне лично понравилось. Поэтому, с удовольствием Вас принимаю!

0


Вы здесь » .:Волчья жизнь:. » Принятые анкеты » Туман