\ div id=div id=

.:Волчья жизнь:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Волчья жизнь:. » Принятые анкеты » Анкета Нэсс


Анкета Нэсс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1)  Имя
Ванесса, сокращения: Нэсс, Нэсси, Вана. Клички: Сия. Получила она это прозвище от волчат, почему так они ее называют, не может понять сама Нэсс.
2)  Пол
Волчица.
3)  Возраст
1 год. (Подросток).
4)  Внешность
Ванесса белая волчица. Ее отец был с рыжий, мать чуть светлее серого, можно сказать молочная с голубыми глазами. Глаза у Нэсс тоже голубые. Нос коричневый. У Нэсси есть красивая рыжая челка, которая время от времени падает на глаза. Внутри ушей полная чернота. Лапы не массивные, но и не легкие, что то среднее. Белые острые когти, которыми юная волчица можно легко поцарапать кору, ради метки. Ну, или ради забавы.
5)  Характер
Добрая Нэсс поможет даже незнакомцу. Но проблема в том, что Ванесса очень доверчива и может помочь не очень хорошему незнакомцу. Храбрая, но не смотря на это боится потерять родных. Обожает резвится с друзьями, но их у нее не очень много. Любит сбегать за территорию. Но потом вся стая бегом ищет этого подростка. Может со временем ее характер изменится?
6)  Биография
Мать Ванессы - Бланка. Ванесса очень любит свою маму, но редко это показывает. Ванесса хочет остаться скрытной. Ну да ладно. Переедем к биографии, а то, я что то я разговорилась. Ванесса родилась нормально, даже отлично, затруднений не было! Даже ее мать не ожидала, что сейчас родит. Ванесса конечно же, была вся в маму! Ну это я так. Характер - папин, внешность мамина. И только челка - папина! Ну выросла благополучной, красивой, и самое главное - доброй.
7)  Стая и должность
Стая Полной луны, будущая охотница.
8)  Связь с вами
Skype: an.shmakovado
9)  Личный статус
Ипотека, тесно зато без родителей :З
10)  Частота посещения
К.Д или Ч.Д.

Отредактировано Ванесса (2013-01-08 12:45:43)

0

2

Здравствуй, Ванесса! Сейчас я займусь твоей анкетой.

0

3

Ванесса написал(а):

2)  Пол
Вочица.

Волчица

Ванесса написал(а):

волчата.

Думаю, с 7 месяцев, тебя можно уже не считать волчёнком.) Или ты хочешь занять должность именно волчёнка?
Вообщем, анкета неплохая. Но когда напишешь биографию, тогда приму.

0

4

Саманта
Исправлю, ну вообще можно учеником-подростком.

0

5

Ванесса
Ученик - у нас нет такой должности, но ты можешь посмотреть свободные должности здесь Стая Полной луны

0

6

Саманта
Я могу быть будущим охотником???

0

7

Все анкета готова!

0

8

Ледяной Аметист
Вроде все)

0

9

Ледяной Аметист
Все)

0


Вы здесь » .:Волчья жизнь:. » Принятые анкеты » Анкета Нэсс