\ div id=div id=

.:Волчья жизнь:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Волчья жизнь:. » Принятые анкеты » Анкета Акеми


Анкета Акеми

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1)  Имя                               Ребят, не бейте тапками за второго персонажа.
Акеми. Кличек/Сокращенных имен нет.
2)  Пол
Самка
3)  Возраст
3 года
4)  Внешность
Детство
Мои родители были счастливы увидеть такого волчонка как я. Шерстка рыжая и пушистая. В некоторых местах она черная. "А зубы то, какие! Моя дочь будет лучшей охотницей!» -говорил отец всякий раз когда я впивалась своими зубами ему в хвост. Нос был черный как уголь. И глаза тоже рыжие.. даже, скорее, янтарные! Ушки тоже черноватые. Говорят, я была похожа на лисицу. Не понимаю, неужели это правда?
Юность
Мои уши почему-то перестали быть черными. Они теперь были более черно-рыжего оттенка. Глаза посветлели. Теперь они были немного желтоватые. Я больше не похожа на лису? Да. Но больше мне это никто не говорил. Когти стали намного острее, а нос... Нет, нос не изменился он так и остался черным. Моя шерсть тоже не была ярко-рыжего цвета, она посветлела. Особых изменений со мной так и не произошло, только зубы и когти стали более острыми и шерсть посветлела.

Настоящее/Взрослый волк
Теперь меня все шарахаются. Им страшно смотреть на меня. Родная мать бы увидя меня давным-давно померла от страху. Моя шерсть слишком потускнела. Нескольких когтей на лапах нет, а зубы уже не готовы с такой яростью впиваться в шерсть. Мои глаза вовсе не желтые, они серые. Да. Я стала слепой. Что же с моими ушами? Они больше не похожи на те, что были у лисы. Хотя, почему же они? Одного уха у меня больше нет. Второе все в шрамах и в рубцах. Мне больно слышать за своей спиной испуганное пищание волчат и шепот матерей. Что с моим хвостом? Это больше не хвост. Вовсе не хвост. Половина моего хвоста был оторвана в жестокой битве. Мое тело все в шрамах, но из-за грязной шерсти этого больше не видно. На правую половину морду нельзя смотреть вообще. На ней просто нет шерсти. Одна кожа. Вместо глаза остался след и шрамы на нем. Нос исцарапан. Я та кем пугают детей, но я вовсе не такая... У меня тоже есть сердце и душа, которой сейчас очень больно.
5)  Характер
Детство
Папа называл меня "маленьким лучиком". Он говорил, что однажды я смогу заменить даже солнце. А ведь, правда... Тогда я была маленьким наивным волчонком. Я верила в то, что однажды упадет небо или солнце исчезнет навсегда. Я была доброй и щедрой. Готова была делить свой маленький кусочек дичи с любым другим волком. Меня всегда привлекала охота. Я не знала, что такое боль и мир для меня был светлым и радостным. Защищая своих родителей, я была готова порвать любого. Мне не нужны были друзья, ведь у меня была семья...

Юность
Я больше не верила в светлость мира. Точнее я просто напросто не обращала внимания на окружающих меня волков и на события. Меня окружала боль. Мне были интересны вовсе не те, кто сновали туда-сюда, я была влюблена в одного волка. Но после того как моя мать ушла, я все забыла. Забыла обо всем. Я ненавидела свою мать, а отца забыла, как и других волков. Хоть он мне был так дорог. Охота больше не вызывала у меня такой радости, а при словах типа "луч света" меня тошнило. Это были худшие мгновенья моей жизни.
Настоящее
Боль стала еще сильнее. Мой отец умер, а я даже не знала об этом. Чувствую постоянную вину. Мать все также ненавижу. Я каждый день плачу в своей пещере. Меня бесят и доводят до слез эти взгляды. Удивленные и полные страха. Даже слезы мне не помогают. Я больше не люблю волчат, они меня бесят. Я просто хочу впиться в шкуры тех кто шепчутся за моей спиной. Но я все та наивная дура, которая нуждается в поддержке. Я все еще верю, в Небесную стаю и хочу, чтобы все закончилось. Но пока эта стая даже не смотрит на меня... И надежды у меня остается все меньше.
6)  Биография
Родилась я, как и другие волчата одиночек на Нейтральных территориях. Братьев и сестер у меня не было. Мама об этом, как ни странно не жалела. Отец постоянно обучал меня каким-то охотничьим приемам и учил драться. Мать на это реагировала спокойно и могла выпустить меня из пещеры хоть на месяц. Ничего от  этого не менялось. Вскоре когда отец уходил на охоту мать тоже исчезала. Все старые волки, смотря на меня, говорили, будто бы я похожа на лисицу, и я стану очень красивой и лучшей волчицей из одиночек. Все это они говорили, странно смотря на мою мать. Вскоре я подросла и решила понаблюдать за матерью. Она уходила к волку из другой стаи. Самое страшное что, подслушав разговор я поняла что ни я, ни отец ей не важны. А через несколько недель отец нашел мою мать мертвой. Этот дурак думал, что её убили без причины! Вот идиот! Я ушла и стала жить самостоятельно. Однажды я встретила одного красивого волка на границе, но вспомнив ошибку матери, мгновенно ушла в свою пещеру. Так я и жила. Каждый день в одиночестве. Каждый день, осуждая умершую мать и не вспоминая отца. Однажды на меня напал барсук, в этой битве я потеряла хвост и ухо. Я отогнала барсука. Но совсем забыла, что в той стороне живет отец. На больного отца напал барсук, а я даже не знала об этом! Мне сказала это одна старая волчица. Я стала слишком безответственной! Так я поняла, что совершила большой грех. После смерти отца я забилась в пещеру и не выходила оттуда. А позже я ослепла на охоте. Мы подрались с одним волком из-за добычи, и теперь я ношу после этой драки много шрамов. Вот как я довела себя до такого состояния. Больше я не радуюсь каждому дню, а просто жду, когда солнце погаснет, утихнут крики, и я навсегда засну.
7)  Стая и должность
Одиночка
8)  Связь с вами
ЛС, Сильвана.
9)  Личный статус

10)  Частота посещения
Аналогичная первому персонажу/Сильване.

Отредактировано Акеми (2012-12-16 10:39:08)

0

2

Допишу позже.

0

3

А кто первый персонаж?

0

4

Акеми написал(а):

волченка

Волчонка.

Акеми написал(а):

постветлела

посветлела
Плюс есть ещё несколько мелких опечаток.

Отредактировано Кейлин (2012-12-15 12:39:50)

0

5

Кейлин
Первый персонаж Сильвана)

0

6

Акеми написал(а):

И глаза тоже рыжие, нет янтарные!

Лучше построить предложение так:
И глаза тоже рыжие.. даже, скорее, янтарные!

Акеми написал(а):

Не понимаю неужели это правда?

Опять запитой не хватает. После "понимаю".

Акеми написал(а):

мне это никто не говорил

Не это, а "этого".

Акеми написал(а):

Нет, нос не изменился он так и остался черным.

Опять не хватает запятой.

Акеми написал(а):

от страху

Лучше сказать "со страху".

Акеми написал(а):

и душа которой сейчас очень больно.

После "душа" запятая.
Остальное проверю попозже.

0

7

Дайана
Кейлин
Я все в ворде прогоню. Но сделаю это как только напишу.

0

8

Акеми
В Ворде то прогонишь, но насколько мне известно, Ворд исправляет только орфографические ошибки, а знаки препинания он не ставит.

0

9

Дайана написал(а):

В Ворде то прогонишь, но насколько мне известно, Ворд исправляет только орфографические ошибки, а знаки препинания он не ставит.

Простите, что лезу, но он показывает. По крайней мере у меня.

0

10

Кейлин
Тогда ок.

0

11

Акеми
Принята. Есть пара мелких ошибок, но ничего. Удачи.

0


Вы здесь » .:Волчья жизнь:. » Принятые анкеты » Анкета Акеми