\ div id=div id=

.:Волчья жизнь:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Волчья жизнь:. » Флешбеки » Ненавижу тебя, моя сестра.[ОТЫГРАНО]


Ненавижу тебя, моя сестра.[ОТЫГРАНО]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Название темы: Ненавижу тебя, моя сестра.
2) Участники игры:[/b ]Симако и Сильвана. Могут присойдениться другие дабы осудить Сильвану за её поступок.
[b]3) Игровое время и возраст персонажей:
1 год и 8 месяцев, День
4) Примерное описание событий: Сильвана натравила на стаю охотников. После этой битвы скончались отец и мать сестер.

0

2

Сильвана громко захохотала.
-Что же ты, батя? Почему ты не защищаешь свою любименькую доченьку? Идиот.-она хмыкнула и пнула тело отца. -Чего так на меня глазейте? Уберите эти трупы! Немедленно!-рявкнула она на волков. Теперь это её территория! Теперь она вожак! Все эти волки её тоже! В этот момент волчица услышала голоса:
-А ведь Симако тоже жива...
-Что? Жива? Нет! Какого черта?-рыкнула она. Нет! Этого не может быть! Значит, власть отца теперь не перейдет ей? Нет! Сейчас мы все исправим, все.-пронеслось у волчицы в голове и она направилась к сестре. Она оскалила зубы и подлетела к сестре. Так просто власть она не отдаст!
-Ты! Ты убила отца!-взвизгнула волчица и притворно заплакала. Сейчас главное было сыграть хорошенько, а дальше все пойдет как по маслу. Все. План Сильваны должен удасться!
ОФФ: Сорри за короткий пост и ошибки. Мне просто некогда. Идти уже просто надо.

0

3

Симако услышала властные визги Сильваны. Но ей они не понравились, она толкнула тело мёртвого отца, это оскорбило Симако. А после кто-то пробормотал, что Симако выжила, и Сильвана направилась к ней. Симако уже стояла в боевой готовности, скулы на морде были больше чем обычно, острые клыки опускались и поднимались, издавая грозное рычание. И вдруг Сильвана объявила перед всеми, что Симако убила отца! Глупая, ты Сильвана очень глупая. А кто сейчас издевался над телом отца вместо того чтобы попрощаться с ним! В голосе Симако не было вопроса она чётко дала Сильване понять что этот трюк с притворством не удался, и Симако нагнула голову готовясь запрыгнуть на Сильвану загривок у неё стоял столбом как у кошки. Симако была в не себя от ярости и уже никто не смог бы остановить её, а никто и не собирался. Все волки разбились на две группы некоторые стояли позади Сильваны, а некоторые позади Симако. Все они злобно рычали на противоположную сторону волков. Симако встала в боевую стойку, и с диким рычание ухватилась за загривок Сильваны, она резкими движениями головы таскала за собой Сильвану. Пытаясь как можно больнее укусить ее, чтобы та взвыла от боли, чтобы она почувствовала, что чувствовали отец, и мать когда умирали. И какую боль это им причиняло. Симако не могла остановиться, и яростно кинула Сильвану на землю. А после чего набросилась на неё как медведь, она ухватилась ей за лапу и начала таскать по земле. Тогда никто из волков не узнавал Симако, но те волки, которые стояли позади Симако выли за своего вожака, это был нрав истинного вожака. Но Симако, в то время как таскала Сильвану по полу ждала от неё того же, и поэтому была на чеку.

0

4

Сильвана дико взывыла. На мгновенье Симако отпустила лапу и, пошатываясь, её сестра отползла подальше от противницы. Вся лапа была в крови. Сильвана злобно зарычала и оскалила клыки. Где же была та дружба между сестрами? Нет. Теперь это были два свирепых зверя. Зверя, которые жаждали крови. Сильвана рявкнула:
-Т...Тва...Тварь! Что ты сделала с моей лапой? -глаза её налились кровью, и она громко зарычала, давая понять сестре, что не уступит ей свои права. Сильвана долго ждать не стала и тут же легко вскочила вверх и  провела когтями по уху Симако. Кусок мяса отлетел куда-то в сторону. Ухо Симако сильно кровоточило, но волчица ждать не стала и бросилась на шею Симако, но промахнувшись, оставила там довольно таки большую рану. Все волки внимательно смотрели за этой битвой. Тем временем Сильвана поскользнулась и оставила незащищенный живот противнице. Нет! Она же убьет меня! Нужно что-то делать! Срочно!
Нет!-дико взвизгнула Сильвана.

0

5

Сильвана прополоснула клыками по уху Симако. Но у неё слишком мало физической подготовки, и когда она захотела сделать резкий поворот, поскользнулась на мокроватой зелёной траве. Громко заорав, она открылась для удара, самое уязвимое место - живот. Если Симако вцепится клыками за живот и немного потаскает, разорвёт его и сестра скончается на месте. Но Симако этого не хотела, в ней проснулся дьявол, она хотела ещё немного позабавиться с сестрой. Симако резким прыжком оказалась около лежащей на земле Сильваны, и что было силы, укусила её за хвост, в то же время, таская Сильвану по земле, и резкими движениями головы размахивала хвостом Сильваны. Симако сильно раззадорилась, хвост её стоял столбом, и иногда немного им помахивая. Все волки отчаянно завыли, кто за скорую победу Сильваны, кто за отчаянье и проигрыш Сильваны. Уши Симако стояли торчком, и её ободрял радостный вой своих преданных собратьев. Волки, болевшие за какую-нибудь волчицу, грызлись и скалили клыки друг другу. Но когда-то эти волки жили вместе одной стаей и души друг в друге не чаяли, но после смерти вожака разбились на две разные стороны. По разные стороны оказались даже родственный души братья и сёстры, и даже пары волков, которые больше никогда не полюбят друг друга только из-за того что когда-то они разошлись по разные стороны добра и зла. Симако рвала хвост сестры, не останавливаясь, и таскала её по земле, чтобы та не могла подняться, но вскоре отстала от бедного хвоста сестры, и он стал похож на дряхлый веник. Подняв хвост, Симако дала задний ход, и приблизилась к своим собратьям, находящимся на её стороне, пристально наблюдая за Сильваной.

0

6

-Пф...-Сильвана сплюнула на землю и посмотрела на свою сестру. Кровь капала с губ Сильваны. Рыжие глаза были холодны как лед-Забирай этот дурацкий клочок земли. Сюда уже не придет дичь. Вся земля провоняла кровью! Нафига тогда она нам?-волчица посмотрела на волков и услышала одобрительные возгласы. Она заберет другую территорию. Там где много дичи и нет сестры! Где её близко не будет! Сильвана кивнула своим волкам и те потихоньку начали уходить. Сильвана вся покрытая шрамами посмотрела на сестру и рявкнула:
-Запомни! Я еще вернусь! И заберу этот жалкий клочок к своим лапам.-после этого Сильвана начала уходить. Медленно. Она хромала, но ей хотелось бежать и забыть это дурацкое место! Никогда... Все воспоминания сгорели, словно в пожаре. Она больше не знала Симако... Она не родилась здесь... И её отец вовсе не тот дурак Черный. Сильвана хотела сбросить все воспоминания и груз ответственности. Глубоко в душе она очень любила маму... Такая добрая... Такая хорошая... Мать в отличие от отца всегда поддерживала и любила Сильвану. Но и она согласилась сделать Симако главной. Сильвана не хотела причинять своей матери боль... Да и зачем? Её мать в отличие от отца не заслужила этого. Её мать не заслуживала такой смерти! Отец просто взбесил Сильвану, но кто знал, что эта война обойдется такими жертвами? Неужели Небесная стая так не справедлива к ней и к её маме? Волчица ненавидела отца и свою сестру за это! Твари... Все!-волчица громко всхлипнула, вспомнив о матери и тут же помотала головой. Больше мамы не было... И теперь она не маленькая наследница. Она вожак стаи Черного Заката! Сильвана посмотрела с холма на свою сестру и прошептала:
-Ненавижу... Ненавижу!-рявкнула волчица и исчезла.
ОФФ: Признаюсь честно, мне казалось отыгрывать дольше будем , но... Мне понравился флешбек! Спасибо за приятную игру!

0

7

ОФФ: Мне тоже понравилось, тебе тоже пасиб. Темку закрываю.

0


Вы здесь » .:Волчья жизнь:. » Флешбеки » Ненавижу тебя, моя сестра.[ОТЫГРАНО]