\ div id=div id=

.:Волчья жизнь:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Волчья жизнь:. » Квестовая » Что такое квест?


Что такое квест?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак. Квест дается в том случае если:
А)У вас никак не идет игра, и партнер почти не появляется. Вам стало скучно, и вы решили взять квест.
Б)Если на данный момент вы никак не участвуйте в сюжете. То есть вы уже поиграли своей ролью или же еще не играли и времени до её отыгрыша еще есть.
Итак. Думаю, многие уже поняли, что такое квест. Вы получаете квест, если вам скучно играть. Квест вам выдают наши модераторы, назначенные на эту должность или администрация. Конечно же, сразу вам его не выдадут. Но и год ждать вы тоже не будете. Минимум один день, а максимум три. Если же у вас есть, какие, либо идеи для квестов вы можете их выложить здесь. Думаю с этим все понятно. Раз так-то давайте же разберемся с анкетой на получение квеста. Правда, здесь ничего сложного тоже нет.

1. Кол-во игроков. - (если вы выбрали кого-то ещё для квеста, то игрок должен согласиться)--Не надо мне пожалуйста писать: "Ну, не знаю. С кем нибудь. " Либо один, либо с кем-то с кем вы уже договорились.
2. Уровень сложности -(от 1 до 5)-
1 уровень - Здесь ничего сложного нет. Это что-то по типу поймать зайца, глухаря и т.д. Или же встретиться с другом.
2 уровень - Чуть-чуть посложнее первого. Только тут вы возможно по случайности упустите зайца.
3 уровень - На этот раз вы точно потерпите неудачу на охоте и будете охотиться, пока не поймайте что-нибудь.
4 уровень - Здесь вы можете завести новые знакомство и развить его. Либо до дружбы, либо до вражеских отношений.
5 уровень - В таком квесте вы столкнетесь с медведем или барсуком. Это самый сложный уровень

3.Стая, должность и возраст.--Это я думаю, вы и сами в состоянии заполнить.
Можно написать:

Прошу дать мне квест со случайным персонажем.

Но такие квесты только пятого уровня!!!!
Вот и все. Наслаждайтесь игрой.

0

2

Ледяной Аметист
Ледь это надо писать в теме получение квеста)

0


Вы здесь » .:Волчья жизнь:. » Квестовая » Что такое квест?