\ div id=div id=

.:Волчья жизнь:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Волчья жизнь:. » Творчество » Фанфики Симако


Фанфики Симако

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну чтож читайте на здоровье.

0

2

Коты-воители.
Пролог.
Сезон юных листьев, племенные коты вдоволь наслаждаются временем, пока добычи хватает на всех, и особых проблем с голодом не было. Все коты откормленные и шёрстка приглажена, их нельзя не отличить от домашних котов.
Пока речные коты отдыхали в лагере, на их территорию забралась бродячая кошка. Патрульные проходили границы, но до границы грозового племени не дошли где на тот момент находилась кошка.
1 Глава.
Солнце садилось за горизонт, бродячая кошка медленно шла, часто и тяжело дыша. Под её тяжёлыми от нагрузки лапами ломались сучки кустов, и деревьев издавая неприятный и громкий звук, от этого кошечка невольно морщила свою маленькую белую мордочку, и постоянно вертела головой, на которой уши стояли всегда на стороже, улавливая хоть малейший шорох в листве. Бродяжка медленно удалялась от лагеря речных котов, шла она по направлению к границе грозового племени. По ней было видно, что каждый шаг давался с большим трудом, лапы от усталости подкашивались, и кошка иногда мягко ложилась на землю, чтобы хоть немного отдохнуть. Она спотыкалась даже о самый маленький и незаметный листик на земле, что уж говорить о камне или большой ветке. Кошечка шла, не поднимая уставших глаз, и бубнила себе под нос, пытаясь успокоить своё быстро бьющееся сердечко.
- Ничего, ничего я выживу и вернусь в город вместе с котятами, он очень обрадуется, я знаю. Осталось совсем немного только перебраться через реку и лес. – Тихо почти шёпотом говорила себе кошка, она шла с закрытыми глазами и сама не успела опомниться, как волочила нос по земле, у неё совсем не осталось сил.
Бродячая тёмно-белая кошка из последних сил посмотрела, вперёд услышав тихое журчание воды. На её уставшей и измученной мордочке появилась улыбка, но продержалась, она недолго кошка втиснулась под маленький кустик и улеглась на холодную землю. Дыхание участилось и стало намного тяжелее, кошка, стиснула зубы, она начала мотать головой от боли, её уставший длинный хвостик от напряжения стал как веник.  До её носа дошёл слабый запах крови, и кошечка сразу ободрилась.
Всю ночь кошка испытывала боль но это того стоило на рассвете когда солнце только-только начало подниматься она увидела своих крошечных малышей, но только два малыша ползали и пищали тыкаясь носом в живот мамы. А остальные два сиротливо лежали в стороны, не двигаясь и не пища. Кошка подошла к мёртвым котятам и склонилась над  ними, на её белой мордочке появились слёзы, она так надеялась родить здоровых малышей. Но придя в себя, она оттащила маленькие тела подальше и прикрыла их зелёными листьями.
- Я очень надеюсь, что вам будет хорошо на небе, простите меня, что я не смогла вас спасти.- Укладывая мертвых малышей, шептала им кошка. Повернув опечаленную мордочку к шебаршащимся малышам, она немного ободрилась и принялась их вылизывать. Когда солнце на половину взошло, кошка взяла в пасть одного малыша и побежала к реке. Раскидывая упавшие с деревьев листья, она весело скакала, направляясь к реке. Встав около начала реки, она взглянула на быструю реку и немного испугалась за малыша, сможет ли она перебраться с ним, не намочив. Но отбросив  в свои сомнения, прыгнула на первый, торчащий из воды булыжник. Он был достаточно сухой и поскользнуться на нём было сложно, поэтому кошка дала фору и моментально про прыгала по камням, быстрым бегом она побежала в лес, под деревья, ломая сучки деревьев и разбрасывая листву. Дойдя до оврага, она аккуратно положила туда котёнка, лизнув его в лобик, она моментом убежала прочь.
Кошка торопясь добежала до реки и начала прыгать, но перед ней построилась преграда, один булыжник скрылся под водой. Кошка начала волноваться но, увидев своего чёрного котёнка, беспечно ползающего около куста, она прыгнула с большим рывком. Но расстояние оказалось слишком велико, и кошка плюхнулась в воду. Она изо всех сил била лапами по воде стараясь держать голову над водой, но силы быстро ушли от неё, потому как она не восстановилась после рождения котят, и кошка камнем пошла ко дну. Она не боялась умереть сама, она боялась только потерять своих малышей.

0

3

коментить быро всем!

0

4

Симако написал(а):

коментить быро всем!

*испугалась*
Какой то пролог странный....Его и первую главу можно было объединить.
А вообще у меня тоже в мозгу много идей для фанфиков повыдумывалось....Просто писать лень.

0

5

Ну пролог был больше просто я очень сильно скоротила и обобщила)

0


Вы здесь » .:Волчья жизнь:. » Творчество » Фанфики Симако