\ div id=div id=

.:Волчья жизнь:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Волчья жизнь:. » Технический раздел » Набор журналистов для газеты "Волчья жизнь"


Набор журналистов для газеты "Волчья жизнь"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

И так люди мои дорогие, пишем записываемся.

Приняты:

Кейлин

Саманта

0

2

Эм...Ямогу искать в инете интересные статьи о волках..

0

3

Симако
Может отложить эту идею? Народу все равно на форуме не так много. Вот если набежит побольше можно попробовать.

0

4

Сильвана
Да я просто чтоб потом не забыть.
Кейлин
Это именно про наш сайт писать нужно, ну там какие-нибудь конфликты. Ты потом переписываешся с одной стороной в ЛС, и узнаёшь в чём заключалась ссора и ещё там чего нибудь. Потом можешь ещё со мной устроить переписку. Потом как в нормальной газете: сегодня в программе: конфликт из-за ...... Переписка с Симако. И ещё чёнибудь там. Ну короче нужно по форуму лазить и искать какие-нибудь такие инцеденты. А потом их писать, при чём добавляя свою лепту. Ну там вот я прибыла туда-то туда-то и беру интервью у Симако. Или сегодня очень скучно, и я заметила что Симако в сети, и решила взять у неё интервью. Ну ты поняла?

0

5

Симако написал(а):

Это именно про наш сайт писать нужно, ну там какие-нибудь конфликты. Ты потом переписываешся с одной стороной в ЛС, и узнаёшь в чём заключалась ссора и ещё там чего нибудь. Потом можешь ещё со мной устроить переписку. Потом как в нормальной газете: сегодня в программе: конфликт из-за ...... Переписка с Симако. И ещё чёнибудь там. Ну короче нужно по форуму лазить и искать какие-нибудь такие инцеденты. А потом их писать, при чём добавляя свою лепту. Ну там вот я прибыла туда-то туда-то и беру интервью у Симако. Или сегодня очень скучно, и я заметила что Симако в сети, и решила взять у неё интервью. Ну ты поняла?

Ага. Пришёл великий кориспондент! XD

Отредактировано Кейлин (2012-11-05 03:25:49)

0

6

Кейлин
Ок ок будешь ты корреспондентом, только попозже.

0

7

Запишете меня? с:

0

8

Саманта
Так на счёт журналистов я тему откладываю, но заяки принимаю.

0

9

Симако
Какие еще категории есть? Просто, мне интересно можно же не только писать конфликты. Можно брать интерьвью, делать опросы или же добавлять свою информацию. Так какие еще должности остались и в чем их смысл?

0

10

Акеми
Сильви всё придумает, у неё фантазии больше чем у Симми..

0


Вы здесь » .:Волчья жизнь:. » Технический раздел » Набор журналистов для газеты "Волчья жизнь"