\ div id=div id=

.:Волчья жизнь:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Волчья жизнь:. » Флуд » Флуд в честь Дня рождения Дайаны ^^


Флуд в честь Дня рождения Дайаны ^^

Сообщений 481 страница 510 из 532

481

Кеменнир
Ну, я загрузила карту на комп. И не могу понять, куда ее вставлять (в какую папку)..

0

482

А нет, получилось. Спасибо)

0

483

Ребят, салютик уже убрать можно, а то коды не работают :Д

0

484

Кеменнир
Да, точно..

0

485

Мне кажется, что предыдущий дизайн был лучше.

0

486

Кеменнир
Да, темный. Ну, я не спорю, он красивый. но если так трудно прочесть. то почему бы просто шрифт не изменить? А этот стих он мало кого интересует. Вряд ли гости будут его читать. Я вот здесь зарегалась, потому что был народ и был хороший дизайн. А теперь вижу. что смысла то особо и не было. Народ медленно пропадает. дизайн тоже поменялся. Ребята, вымрете так ведь. Попробуйте рекламу сделать, в топе зарегаться, чтобы на кнопочку тыкать и рейтинг сайта поднимать. Если этого всего не делать, то сайт загнется. Я бы и сама бы все сделала, просто прав на это не имею, да и я не мастер фотошопа и прочих программ, чтобы сотворить нечто невероятное и привлекательное. Нужно что-то делать. Игра почти не идет. Может, хоть квест общий сделать? Перекличку провести. хотя, тут и так раз, два и все.

0

487

Кеменнир написал(а):

Если гостям лень прочитать стих, то что они вообще собираются делать на ролевых?

Гости приходят для того, чтобы посмотреть на ролевую, заинтересоваться ей и играть на ней. Для этого и создают ролевые, чтобы играть, а не стихи читать.

Кеменнир написал(а):

Шрифт? На какой? На черном фоне хоть что будет читаться с трудом.

Белое на черном очень хорошо видно.

Кеменнир написал(а):

Если найдешь хоть одну активную ролевую, сообщи мне об этом, хорошо?

А чего мне их искать, я и так их знаю. Морион, Кровавые рассветы, Кв: Игра судеб и еще много-много других. Там очень много народу и все активно играют и общаются. Если интересно, зайди в топ и там посмотри.

Кеменнир написал(а):

обычно привлекают около десяти активных участников

10 это все-таки мало. Чем больше народу, тем лучше. Просто одни играют, другие нет. Не надо пугаться большого количества народа. Так интереснее, когда ты пришел на форму, а там идет игра и все общаются, а не когда ты зашел на форум. а тут перекати поле катается.

0

488

Ребят что у вас тут за делема?? А то я не в курсе.) Честно говоря мне тоже прежний дизайн больше нравился. Но у меня нет его кода, к большому сожалению( Только Ледьки есть,она придёт попросим старый дизайн...

0

489

В общем, я не буду больше спорить и доказывать свою точку мнения. Делайте, что хотите, играйте, как хотите, читайте, что вам угодно, просто от этого пользы никакой. Народ не интересуется вашим сайтом, разве этого вы не понимаете? Вот сколько пришло человек, столько и будет здесь сидеть, потому что реклама никому не нужна, дизайна, как такового нет и прочее и прочее. Я, конечно, не буду ни на кого давить, это ваш сайт, ваше право, как его содержать, просто сравнивая вас с другими ролевыми, я могу сделать лишь один вывод: долго здесь никто не протянет. Даже из десяти человек, заходит сюда и играет здесь максимум два. У вас просто нет дальнейшего развития. Не знаю, как вы, а я просто не представляю, что будет дальше. Просто в первую очередь надо думать не о том, какой вы хотите видеть сайт и какие стихи вы хотите на нем видеть, а о том, как он привлечет других людей.
Я пришла сюда, потому что здесь был красивый дизайн и активные люди. Только видимо я обладаю такой энергетикой, что при виде меня, люди теряются и пропадают.

Симако
Я правда не буду давить. Я еще раз повторюсь, это ваше право, просто подумайте о том, что будет дальше и все.

0

490

Кеменнир
Ну мы тут ничем им не поможем.

0

491

Багира
Привет.

0

492

Багира
Да не очень. Болею...
А у тебя как?

0

493

Багира
Спасибо. Мне долго еще болеть...  Ты тоже.

0

494

Кеменнир
Ну я только заболела..

0

495

Кеменнир
А у вот у меня не всегда так получается. У меня болезнь слишком сильно распространяется. Я не могу ее почти сдержать или как-то ослабить.

0

496

Кеменнир написал(а):

тогда на сырую пищу переходи

Это как? Мне теперь мясо сырым есть? Не, мне и так хорошо.

0

497

Кеменнир
Я люблю мясо. Я не говорю, что я его каждый день килограммами ем, но отказаться я от него нее могу никак.

Ледяной Аметист
Я не знаю, смотри на свой вкус. Оставляй этот, раз на форуме очень много людей с плохим зрением. Хотя, я не против и того.

0

498

Люди, не убивайте меня! Была у бабушки, а инета нет. Ну, почти... :flirt: Вобщем, я вернулась.
Итак, что тут у вас случилось?
1.

Заполните нормально таблицу! А лучше вообще замените ее.

Даже спрашивать не буду, кто это написал.
2. У нас больше игроков! Это радует!
3. Я сейчас в предложениях кое-что напишу. НУ, посмотрите вобщем.
4. Сильвана стала оленем? XD

0

499

Кейлин
Да когда я приехала из гостей меня Сильви тоже удивила своим ником)) Да лан со всеми бывает, я тож недавно к бабушке ездила...))

0

500

Так, люди, извиняйте за долгое отсутствие - времени вообще нет х3
Симако
Симми, я хотела бы ввести еще пару правил, касательно анкет. В ЛС)

0

501

Ледяной Аметист
Нужна! Пост!!

0

502

Ледяной Аметист
А что так? Почему ты хочешь уйти с ролевой?

+1

503

Ледяной Аметист
Ясно... Ладно, как хочешь... Пока. Всего хорошего.

0

504

Ледяной Аметист
ты что, совсем? Не смей от нас уходить. Ты столько ля нашего форума сделала, и у вдруг уходишь?
Кидай других, я тебя не пускаю, и кому либо удалять тебя запрещаю (с админки уберет Симми, хД).

0

505

Ледяной Аметист
Я думала, что и с моего уйдёшь... Ведь там мало активных участников...(

0

506

Кеменнир
Тот же вопрос.
Симми
Не пора ли тебе отписаться в логове? хД

0

507

Ледяной Аметист написал(а):

С: Только ты так можешь сказать)

с фига ли ты так решила? с:
Неправда все это.
Я серьезно тебя не пускаю.

0

508

Ледяной Аметист
Только попробуй уйти! Я тебя найду и убью собственными лапками! Найду и убью! И медведь тебя не убил! Сиди на форуме! Ты столько сделал! Нет уж! ВСЕ ПРОТИВ ТВОЕГО УХОДА, И Я НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ, И ТЫ НЕ УХОДИШЬ!!!

0

509

Кеменнир
а Тривия? Багира?

0

510

Ледяной Аметист
Вообщем, няш, смотри сама. Это твой выбор, никто не имеет прав задерживать тебя здесь, да..
Я буду очень скучать, ты оказалась нам полезной. Молодец. Удачи тебе с твоим форумом.. надеюсь, свидимся еще, Ами)

0


Вы здесь » .:Волчья жизнь:. » Флуд » Флуд в честь Дня рождения Дайаны ^^