\ div id=div id=

.:Волчья жизнь:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Волчья жизнь:. » Флуд » Флуд в честь Дня рождения Дайаны ^^


Флуд в честь Дня рождения Дайаны ^^

Сообщений 391 страница 420 из 532

391

Ванесса написал(а):

Спасибо) Еще вопросик: можно с возрастом она будет расти?

Ну, так то да. Волков же в лесу подстригать некому.

0

392

.олень
А если я наткнусь на человека с ножом? И мне подстригут?)))

0

393

Ванесса написал(а):

А если я наткнусь на человека с ножом? И мне подстригут?)))

Ну, это уже ваше решение. Хотите-растите челку, а на нет и суда нет. Ну челка же потом снова отрастет. Или вы хотите каждые несколько месяцев на людей так налетать?

0

394

Симако написал(а):

я пуфыстый зайчик,

После этих слов я чуть не грохнулась в обморок x3

0

395

.олень
Нет, не хочу. Просто спросила на этот случай.) спасибо за ответы!

0

396

Ванесса написал(а):

Нет, не хочу. Просто спросила на этот случай.) спасибо за ответы!

Только и встречу с охотником и все остальное вам придется отыгрывать самой. Ну, это можно делать каждый месяц если вам не лень)

0

397

Так, у нас новички, как я вижу?

0

398

Дайана
Дайа!! давно не виделись!! как дела-то?? рассказывай что новенького??

0

399

Симако
Доооо хД
С Наступившим всех, кстати)
Да так, ничего. Скажу сразу - Темнетта новый администратор, она будет помогать с форумом, она с ФРЗ. Там ее ник Темный Цветок, так что если что - не беспокойся.

0

400

Дайана
хах оки, всё норм, я заметила что она админит но не беспокоилась, думала кто то из вас переименовался, ну ладненько это ещё лучше у нас новый игрок, я так рада что форум продвигается)!!

0

401

ребяят
а вы уверены, что вам нравится то, что у вас так все странно посередине?

0

402

Темнетта
Да лично мне нравится, аэто код такой типо всё по середине делает, он гдето есть но его найти не могу)

0

403

Симако
по-моему, это просто изменение структуры форума
я б вообще советовала там не копаться, ибо дело это опасное, можно запороть абсолютно все
скажите, а кто главный админ и кто занимается дизайном?

ну, фон я вам отрегулировала
хотя, по-моему, картинка для него маловата
или эти серые полоски по бокам так и были задуманы?
еще бы я, конечно, советовала поменять расцветки, потому что черная полоса форума выглядит не ахти
ну, а так ничего я сделать без согласования с остальными не могу

0

404

Ребятушки привет!

0

405

Ледяной Аметист
*Лизнула щеку* Дизайн красивый. Но зад, думаю старый нужно.) Когда отпишешься?

0

406

Ледяной Аметист
Хах. Ну я через час максимум выйду) Кстати, потом инет на ноуте подкл. будут. Буду с нового IP адреса) А пароль в гостевой попрошу сменить)

0

407

Ледяной Аметист
Дойдут!

0

408

Ледяной Аметист
Руки.))))))))))))))

+1

409

Ледяной Аметист
Я тоже) Все я спать. Завтра с утра приду,посмотрю твой пост. Пока!

0

410

Ледяной Аметист
Мог, я просто написала за медведя, а не за тебя! Все пока!

0

411

Ледяной Аметист
Кого посмотреть? Все я пошла, пока. И медведя я ранила, а не убила.)

0

412

ну, в общем, так.
я ознакомилась с ролевой, и вот вам мои советы насчет того, что вам нужно сделать прежде всего.
1) насколько я вижу, сюжет у вас так и не появился. сразу понятно, что форум создан просто так, без изначальной идеи. это плохо, поскольку дизайн не блещет профессиональностью создания, гармоничностью и новизной; какую-то уникальную и новую систему игры вы не предлагаете, а, значит, все, чем вы пока что можете завлечь посетителей - это интересный сюжет, который обеспечил бы вам постоянную активную игру. хотя даже не так - это должен быть не просто интересный сюжет, это должна быть сюжетная линия, которая позволяла бы сначала обходиться без большого количества игрокови и не загнулась бы еще на старте от возможной неактивности некоторых действующих лиц (я вот думаю, это вообще возможно?..но, в любом случае, стоит постараться). т.е., возможно, это будут какие-то небольшие квесты без фиксированных главных персонажев (потому что если построить квест так, что без какого-то конкретного игрока он сразу остановится, будет велика вероятность, что все это загнется), которые будут как бы предисловием к большим и интересным событиям, манящим на ваш форум новых и новых посетителей.
какой вывод делаем из этого? во-первых, не пытаться сразу отыгрывать какой-то глобальный и закрученный сюжет, требующий огромного количества действующих лиц. этот сюжет, продуманный, по максимуму учитывающий все обстоятельства и особенности молодого форума, грамотно и доступно расписанный, должен лежать у вас в сторонке, дожидаясь своей очереди. вместо него, на началах раскрутки, у вас должны быть небольшие квесты для небольшого количества лиц, которые заложат фундамент дальнейшей игры и позволят дождаться прибытия большего количества игроков.
да, это, пожалуй, и есть самый сложный и кропотливый труд, но, пардоньте, зачем было вообще создавать форум, если у вас не было никакой идеи насчет того, как развлечь посетителей? я так и не поняла, кто у вас главадмин, но обращаюсь к нему: сейчас размышления над сюжетом и есть ваша первостепенная задача, если вы хотите сделать форум хоть мало-мальски популярным. раз вы не придумали этого сразу, придется думать теперь, благо, теперь у вас есть помощники.
2) вопрос касательно структуры и организации авторского мира. как я вижу, за основу взят мир КВ, только жители не кошки, а волки. а это зря, скажу я вам, ведь и с волками можно придумать очень интересную систему игры и оригинальный авторский мир. вам стоит все же это все пересмотреть и задуматься - а так ли обязательно копировать обычаи, уставы и организации кв-шных племен? можно взять это за отдаленную основу, но придумать устройства тех же кланов, внутренних и внешних взаимоотношений между ними, их историю самостоятельно. я уверена, это будет гораздо интереснее как для создателей, так и для пользователей. чем подробнее и интереснее вы опишите ваш мир волков, тем интереснее и закрученнее сюжеты вы сможете придумывать и отыгрывать позднее.
3) дизайн. лицо вашего форума, и как бы не был прекрасен ваш сюжет, все же первое, на что падает взгляд пользователя - это оформление. я понимаю, что о вкусах не спорят, но говорю откровенно - такой стиль, особенно с неумелым использованием темных цветов, как у вас, давно уже устарел. людей привлекают качественно обработанные изображения, легкие, не режущие глаз и не слишком темные цвета, умело скомпанированные в гармоничное единое целое. кроме того, сейчас используют кучу разных фишек, вроде плавного перехода шапки в фон, боковых панелей и др., небольшое количество которых выглядит прекрасно. я не фотошопер, но, в принципе, могла бы попробовать что-нибудь сотворить, если мне предоставят качественные и незапрещенные исходники (я имею ввиду фото). ну и далее, разумеется, оформить все это, если вы решите сменить дизайн.
и, да, кстати. советую убрать это центрирование по середине. очень сомнительный эстетический эффект.
4) реклама, визитная карточка вашей ролевой. ее нужно делать такой, чтобы она именно завлекала. допустим, кратко намекнуть на идею форума, но оставить какую-то недосказанность, чтобы пользователю хотелось кликнуть на ссылку. НО! до рекламы еще далеко, потому что сначала нужно доделать форум, он еще совершенно не готов для пиара. сначала нужно выполнить предыдущие три пункта, иначе реклама просто не будет иметь смысла - пользователи зайдут, увидят незаконченный и неоформленный форум и запомнят его как тот, на котором не надо регистрироваться. это допустить никак нельзя.
ну и еще одно, о чем я хочу сказать. грамотность - с ней проблемы. возможно, некоторым неопытным пользователям, которые зайдут сюда, все равно на пунктуацию и орфографию, но проверенных игроков высокого уровня это очень отталкивают. они сразу помечает ролевую, как, пардон, нубскую. не знаю, что вам посоветовать, т.к., откровенно говоря, у большей части состава администрации с этим худо. когда вы создаете темы с описанием локаций, какими-либо уроками и тому подобным, пожалуйста, используйте ворд или любые другие интернет-программы для проверки орфографии, их тысячи. это значительно уменьшит количество ошибок.
это все то общее, что я хотела сказать. но кроме этого остается еще куча недоработанных мелочей. я так понимаю, что у вас сформировался дружный колллектив) это хорошо, главному админу не придется работать в одиночку.

0

413

хм, ширина форума уменьшилась или мне кажется?

0

414

Ледяной Аметист написал(а):

ЛЮДИИИ ПРОШУ ПРОГОЛОСУЙТЕ НА ПЕРВОЕ МЕСТО ЗА УЧАСТНИКА 5!!!!!!! УМОЛЯЮ!!!!!!

Проголосовала.

0

415

Темнетта
Может вы нам тогда с орфографией и сюжетом поможете? Как вам такая идея?

0

416

Всем доброго дня :З

0

417

Багира
Привет)

0

418

Ванесса
Багира
Как поживаете?

0

419

Багира
Чем занимаешься?

0

420

Что стало с ролевой?! о.о

0


Вы здесь » .:Волчья жизнь:. » Флуд » Флуд в честь Дня рождения Дайаны ^^