\ div id=div id=

.:Волчья жизнь:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Волчья жизнь:. » Территория стаи Полной луны » Логово стаи.


Логово стаи.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Симако поплелась в свою пещеру, медленно и тяжело волоча лапы. Глашатая провела ее взглядом и заметила странный жест хвостом, который показала ей Симако, и это было что - то похожее на приглашение. Дайана медленно поднялась, потянулась, и такой - же медленной походкой пошла за вожаком. Это был странный день, очень странный.. Но глашатая не жалела ни о чем. Она жила сегодняшним днем, и если понадобится, она убьет Сильвану. Но это могло нарушить некий "лесной" баланс, который может коснуться стаи Полной Луны. Если они убьют вожака вражеской стаи сейчас, пока там еще совсем мало взрослых волков, то стая Черного Заката может исчезнуть, и тогда судьба и жизнь Симако и ее подчиненных будет подвержена страшной опасности. Ведь пока жива Сильвана, жива ее стая, но и она представляет угрозу для стаи Полной Луны! Все это было настолько запутанно и странно, что оставалось только догадываться, что будет дальше. Никто не имел ни малейшего представления о том, что случится в скором времени.. И никто не мог решать, как лучше поступить обоим стаям - принять примерение или - же объявить войну.
Пока Дайана думала обо всем этом, они с Симако дошли до обширной пещеры.

0

32

Сильвана ушла из чужого для неё логова со своим поражением.
- Это ты не дала мне! Слышишь? Я хотела разорвать ей глотку я уже чувствовала свежую кровь на лапах, но ждала твоего приказа! Значит, в следующий раз я буду делать так, как захочу, если ты не способна убить свою сестру! - услышала светло-серая волчица от Кейлин, и у неё на глазах потекли слёзы и она убежала куда-то.
Саманте стало её жалко, она хотела сейчас рвануться и побежать за ней, чтобы как-нибудь утешить Кейлин. Но а вдруг вожаку это не понравится, что она побежит за подругой? Но от мыслей её отвлек голос Дайаны:
- Симако, я не могла этого сделать. Это твоя сестра, и пока ты не разрешишь мне прикончить ее, я не посмею прикоснуться клыками к ее глотке. Это твой выбор.
Саманта нахмурилась в раздумье слов Дайаны. Хотя, может не стоит за ней бежать? Может, Дайана права? Наверно, не стоило бы утешать Кейлин, потому что она не правильно сделала... Но всё равно Саманте хочется её утешить... После слов глашатаи, Симако махнула хвостом, будто так позвала Дайану, и та пошла за ней. Охотница снова вспомнила Кейлин, и Саманта поняла, что Симако и Дайане сейчас не до этого волчёнка, как она. Тогда, пока будет идти их личный разговор, она воспользовалась этим временем побежать и успокоить Кейлин.
- Стой, Кейлин! - вскрикнула Саманта и помчалась следом за подругой.
>>>Территория одиночек>>>

0

33

Симако в гробовой тишине сидела в логове. Её не так сильно расстроила выходка Кейлин, её более заботили слова сестры. Она много раз слышала про некого Соула, он можно сказать легенда в тёмной стороне который убивает на заказ, но при этом, забирая некоторую часть волков или убивает вожака, чтобы присвоить стаю себе вместе с территорией. Она совсем не понимает что делает, впуская в свой круг Соула. Потемневшие глаза Симако сверкали в темноте, что делало её вид более пугающий. Дайана, ты знаешь кто такой Соул? Слышала о нём? Не поднимая глаз, разорвала тишину Симако. Её мысли были погружены в темноту и тишину. Симако думала обо всём о Кейлин, Дайане, Саманте о себе, и о всей стае в общем, что их ждёт после прихода Соула. вернувшись в реальность она стала более раздражительной, и насторожила уши резким движением давая понять что можно и побыстрее дать ответ. Ну так что? Если ты его не знаешь, то тебе очень повезло. Симако говорила, смотря в одну точку не сводя глаз, это даже её пугало. Потемневшие зрачки обрели цвет, и Симако с облегчением вздохнула, но вот отчего? Никто этого не знает. Положив голову на камень, она боком смотрела на Дайну, и взгляд был её какой-то хищный, будто только и жди, что набросится и загрызёт.

0

34

Вот, наконец, Симако и Дэя зашли в пещеру. Внутри было еще светло, но достаточно холодно. На улице пошел снег с дождем, и все волки разбежались, кто куда. Симако тихо сидела в конце пещеры, где был такой мрак, что можно было разглядеть лишь ее сверкающие темные зрачки. Похоже, она о чем то задумалась, и глашатае все было ясно - Сильвана вселила в нее беспокойство.
- Дайана, ты знаешь кто такой Соул? Слышала о нём? - глухо спросила она. Дэя немного задумалась, и спустя пару секунд в ее голове всплыл образ темно - коричневого волка с черными полосами у глаз, напоминающие что то вроде черной маски. Это был очень массивный и сильный волк, мускулистый и " украшенный " многочисленными шрамами. Самыми большими были шрамы у глаза, на шее и у хвоста. Этого волка Дэя никогда не сможет забыть. Слишком многое он испортил в ее жизни.
- Ну так что? Если ты его не знаешь, то тебе очень повезло.. - настойчиво повторила вопрос коричневатая волчица. Глашатая чуть вздрогнула от неожиданности, так как уже предалась воспоминаниям.
- Нет, Симако... мне не повезло.. - негромко ответила белая, - Я его знаю, и очень хорошо, - добавила она. И знаете, мысль о том, что ты знаешь такого ужасного волка как Соул не особо радовало.

0

35

Услышав ответ Дайаны, Симако проявила интерес. Встав с камня, она медленно и без единых лишних движений направилась к ней. Она выглядела и двигалась так Буд-то и вправду охотится. Но Дайане было, нечего боятся, ведь перед ней не все известный убийца, а просто вожак. Приблизившись к Дайане, Симако остановила на расстояние двух лисьих хвостов. Омг... Понятно, значит, ты тоже имеешь представление, что будет. Ведь ты знаешь что Соул, он просто убьёт Сильвану и заберёт её стаю себе, но сделает это после войны между нами. А она дурочка этого не понимает. Надеюсь, я тебя не пугаю своим видом, когда я такая отец велел мне оставаться в логове дабы не пугать остальных. Я это понимала и просто сидела в логове, пережидая пока это пройдёт. Симако неизвестно зачем сменила тему разговора с Соула на её детство. Симако любила вспоминать даже самые обидные и противные моменты её жизни, и ещё больше любила говорить об этом с кем-то. После того как Симако завела тему о её детстве, она значительно повеселела, и этот её вид начал спадать она начала становиться обычной Симако.

0

36

Симако выслушала глашатаю и приблизилась на расстояние примерно в два лисьих хвоста.
- Омг... Понятно, значит, ты тоже имеешь представление, что будет. Ведь ты знаешь что Соул, он просто убьёт Сильвану и заберёт её стаю себе, но сделает это после войны между нами. А она дурочка этого не понимает. Надеюсь, я тебя не пугаю своим видом, когда я такая отец велел мне оставаться в логове дабы не пугать остальных. Я это понимала и просто сидела в логове, пережидая пока это пройдёт.. - ответила она. Глаза Дэи снова застлал туман. Воспоминания нахлынули еще раз.. Тот день, который не предвещал ничего плохого, но тем не менее, это случилось. Как обычно с утра, Дайана встала, съела остатки кролика и отправилась в путь. прошло уже около трех недель с того дня, как она потерялась, но маленькая трехмесячная малышка не теряла надежды.
Когда она оказалась в чаще, в темени она увидела два глаза. Они были хищными и устрашающими. Дайана оглянулась и медленно попятилась назад. Еще полсекунды - и черный волк набросился на белого волченка, схватив его за шею. Она вырывалась, и ударив волка по шее своей задней лапкой смогла выпасть из его зубов. Но это не помогло, потому что не смотря на это он успел подбросить ее в воздух и задеть своим огромным когтем прямо по животу. После этого белая свалилась наземь, и без сознания лежала там до следующего утра, а "хищник" ушел, и с тех пор она видела его лишь один раз..
Пелена тумана снова ушла с изумрудных глаз волчицы. В них была только печаль, и ничего больше.. печаль, грусть и боль. Если бы не шрам, который остался на животе Нары, она бы не помнила Соула.
- Да.. он так и сделает. И равновесие в лесу будет нарушено... только из за Соула.... - негромко сказала Дэя и замолчала.

0

37

>>>Мрачный лес>>>
Волчица подняла серую голову и увидела перед собой тёмный вход в пещеру. Она тихо поплелась, чтобы никому не мешать своим приходом. Саманта повернула голову и увидела разговаривающих друг с другом Дайану и Симако. Пожалуй, я пока не буду им мешать... - подумала она. Сейчас Саманте больше всего хотелось лечь на тёплую землю, заснуть и забыть обо всём на свете...
Когда волчица уже пришла в свою пещерку, Саманта легла, положив под подбородок лапки. Она закрыла уставшие глаза, чтобы хотя бы немного вздремнуть, но ей этого не получилось. Поэтому, Саманта решила просто полежать немного, чтобы убить время.

Отредактировано Саманта (2012-12-30 15:36:35)

0


Вы здесь » .:Волчья жизнь:. » Территория стаи Полной луны » Логово стаи.